+ (904) 492-42-90
г. Тюмень, ул. Федюнинского, д. 64/1
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
МАЛЫЙ
ЗАЛ
9:00-10:30
Ушу
дети

Таныгин Юрий Геннадьевич
16:30-18:00
Ушу
Сборная
Таныгин Юрий Геннадьевич
17:00-18:00
Аэробная гимнастика
дети
Важенцева Анна Олеговна
18:00-19:00
Ушу
дети
5-10 лет
Таныгин Юрий Геннадьевич
18:00-19:00
Ушу
Дети 4-5 лет

Чумакова Полина Викторовна
19:00-20:00
Ушу
дети
Таныгин Юрий Геннадьевич
19:00 – 20:00
ОФП
Дети 3-4 лет
Чумакова Полина Викторовна
20:00-21:30
Ушу
Взрослые
Набор закрыт
Таныгин Юрий Геннадьевич
20:00 – 21:00
Йога
Взрослые
Быковская Олеся Игоревна
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
МАЛЫЙ
ЗАЛ
16:00 – 17:00
Ушу
10-12 лет
Чумакова Полина Викторовна
16:30-18:00
Ушу
Сборная
Таныгин Юрий Геннадьевич
17:00 – 18:00
Ушу
7-9 лет
Чумакова Полина Викторовна
18:00 – 19:00
Аэробная гимнастика
дети
Важенцева Анна Олеговна
18:00 – 19:00
Ушу
5-7 лет

Чумакова Полина Викторовна
19:00-20:00
Кикбоксинг
Дети

Богданов Анатолий Вячеславович
19:00-20:00
Кикбоксинг
Дети

Таныгин Юрий Геннадьевич
20:00-21:30
Кикбоксинг
старшая группа

Богданов Анатолий Вячеславович
20:30 – 22:00
Ушу
Взрослые

Сауэр Евгений
Владимирович
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
МАЛЫЙ
ЗАЛ
9:00-10:30
Ушу
дети

Таныгин Юрий Геннадьевич
16:30-18:00
Ушу
Сборная

Таныгин Юрий Геннадьевич
17:00-18:00
Аэробная гимнастика
дети
Важенцева Анна Олеговна
18:00-19:00
Ушу
дети
5-7 лет

Таныгин Юрий Геннадьевич
18:00-19:00
Ушу
Дети 4-5 лет

Чумакова Полина Викторовна
19:00-20:00
Ушу
дети
Таныгин Юрий Геннадьевич
19:00 – 20:00
ОФП
Дети 3-4 лет
Чумакова Полина Викторовна
20:30-22:00
Ушу
Взрослые
Набор закрыт
Таныгин Юрий Геннадьевич
20:00 – 21:00
Йога
Взрослые
Быковская Олеся Игоревна
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
МАЛЫЙ
ЗАЛ
16:00 – 17:00
Ушу
10-12 лет
Чумакова Полина Викторовна
16:30-18:00
Ушу
Сборная
Таныгин Юрий Геннадьевич
17:00 – 18:00
Ушу
7-9 лет
Чумакова Полина Викторовна
18:00 – 19:00
Аэробная гимнастика
дети
Важенцева Анна Олеговна
18:00 – 19:00
Ушу
5-7 лет

Чумакова Полина Викторовна
19:00-20:00
Кикбоксинг
Дети

Богданов Анатолий Вячеславович
19:00-20:00
Кикбоксинг
Дети

Таныгин Юрий Геннадьевич
20:00-21:30
Кикбоксинг
старшая группа

Богданов Анатолий Вячеславович
20:30 – 22:00
Ушу
Взрослые

Сауэр Евгений
Владимирович
БОЛЬШОЙ ЗАЛ
МАЛЫЙ
ЗАЛ
9:00-10:30
Ушу
дети

Таныгин Юрий Геннадьевич
16:30-18:00
Ушу
Сборная
Таныгин Юрий Геннадьевич
17:00-18:00
Аэробная гимнастика
дети
Важенцева Анна Олеговна
18:00-19:00
Ушу
дети
5-10 лет
Таныгин Юрий Геннадьевич
18:00-19:00
Ушу
Дети 4-5 лет

Чумакова Полина Викторовна
19:00-20:00
Ушу
дети
Таныгин Юрий Геннадьевич
19:00 – 20:00
ОФП
Дети 3-4 лет
Чумакова Полина Викторовна
20:00-21:30
Ушу
Взрослые
Набор закрыт
Таныгин Юрий Геннадьевич
20:00 – 21:00
Йога
Взрослые
Быковская Олеся Игоревна
БОЛЬШОЙ
ЗАЛ
МАЛЫЙ
ЗАЛ
9:00 – 10:00
Ушу
7-9 лет
Чумакова Полина Викторовна
10:00 – 11:00
Кикбоксинг
Дети

Богданов Анатолий Вячеславович
10:00 – 11:00
Ушу
5-7 лет
Чумакова Полина Викторовна
11:00 – 12:30
Ушу
Взрослые

Сауэр Евгений
Владимирович
11:00-12:00
Аэробная гимнастика
дети
Важенцева Анна Олеговна
15:00 -16:30
Кикбоксинг

Богданов Анатолий Вячеславович
16:30-18:00
Ушу
Сборная

Таныгин Юрий Геннадьевич
18:00-19:00
Кикбоксинг
Дети

Таныгин Юрий Геннадьевич
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВОК
Дети:
Абонемент 12 тренировок - 3000 руб.
разовая тренировка - 350 руб.

Взрослые:

абонемент 12 тренировок - 3500 руб.
разовая тренировка - 400 руб.

семейная скидка - 10 %
(действует только при приобретении абонемента